ЖСК Советский Писатель
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов sovpis.org -> Работа правления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
batij



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 14:47    Заголовок сообщения: Что делать? Ответить с цитатой

Господа!

Почитал я форум и подумал: какие они (старое правление) нехорошие мы все (я имею в виду, участники форума) знаем. Как отвратительно содержатся дома - тоже знаем. То есть знаем, кто виноват.
Давайте думать, ЧТО ДЕЛАТЬ? Конкретно! Мне кажется, сейчас это самое важное. Трепаться в форуме можно до второго пришествия!

Рождайте идеи! Если конфиденциально, можно и в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosedushka



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Re: Что делать? Ответить с цитатой

batij писал(а):
Господа!

Почитал я форум и подумал: какие они (старое правление) нехорошие мы все (я имею в виду, участники форума) знаем. Как отвратительно содержатся дома - тоже знаем. То есть знаем, кто виноват.
Давайте думать, ЧТО ДЕЛАТЬ? Конкретно! Мне кажется, сейчас это самое важное. Трепаться в форуме можно до второго пришествия!

Рождайте идеи! Если конфиденциально, можно и в личку.


Уважаемый Хан! А Ваши идеи? Вообще-то идей много, а вот людей, которые хотят работать, в конкретику вникать - мало.
Так что ждем с нетерпением.
Можно на форум, можно и в личку. Можно без стеба, а можно и с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов sovpis.org -> Работа правления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB